Перейти к содержанию
Форум VIP CS
У нас самые забавные картинки, фотки и конечно же приколы!
 

У нас самые забавные картинки, фотки и конечно же приколы!



Развлекательных порталов в сети полно. Можно посмотреть смешные анимации, анекдоты, видео, фото, картинки и тд. Делая свой собственный веб-сайт мы просто напросто захотели воедино собрать все интересное и смешное, не особенно-то рассчитывая на значительный приток новых участников. Но, как оказалось, глубоко ошиблись.

Наш сервис на сегодняшний момент действительно популярен и востребован, имеет свою большую аудиторию, а кроме этого по конкурентным ключевым запросам в лидерах в поисковых системах. Причем изначально эту цель не выставляли, а просто хотели самостоятельно развлечься. Как этого добиться смогли? К своему собственному сайту относимся с с нежностью, наверное это все и позволило привлечь нам большую аудиторию.

88efd87c8753177d6827-1.jpg

Здесь нет массы контекстной рекламы, а так же проект грамотно оптимизирован под мобильные устройства. Но пожалуй основное достоинство нашего портала - отличное качество размещаемого контента. Когда посетитель ищет прикольные картинки, он натыкается на огромное количество различных интернет сайтов, которые публикуют в сутки по тысяче картинок, мемов, приколов, фоток и видео. Но при этом объеме выполнять модерацию контента практически невозможно. Так что мы публикуем намного меньше приколов, тем не менее действительно смешных! Именно поэтому пользователь, что перешел к нам на сервис, в большинстве случаев отправляет адрес сайта в избранное.

Большую востребованность и популярность приобрела рубрика с мемами. Лишь тут встретите уже ставшие классикой мемы, которые на сегодняшний день популярны в сети интернет, а так же лучшие новинки, что только завоевывают популярность. Частенько в данный раздел приходят люди, которые встретили мем, тем не менее не смогли понять его. У всех наших пользователей есть возможность выкладывать собственные комментарии и конечно там можно встретить разгадку.

Прекрасно понимаем, что конечно вкусы у всех людей различны и порекомендовать для вас лучший прикол не сможем. Но вы сможете его встретить, зайдя в нужную рубрику на интернет сайте.

Проводим частенько разные акции, участвуя в которых, возможность получите хорошо заработать! Все подробности узнаете на сайте, тем не менее правила простые и в большинстве своем, надо попросту размещать интересные статьи, либо смешные фотографии на портале. Тем не менее стоит помнить, материалы сначала проходят модерацию и только после этого размещаются на веб сайте.


Информация о фото У нас самые забавные картинки, фотки и конечно же приколы!


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...