Перейти к содержанию
Форум VIP CS
Лучшие духи для уверенных в себе женщин бренда Victorias Secret
 

Лучшие духи для уверенных в себе женщин бренда Victorias Secret



Любая из женщин просто напросто обязана разместить в собственной коллекции парфюмерию от Виктория Сикрет. Большой выбор разных ароматов, что могут преподнести изумительно хорошее настроение, а кроме этого мгновенно привлечь мужской пол. Нужно только подобрать подходящий аромат, хотя это бывает достаточно сложно, учитывая широкую коллекцию, доступную у нас в онлайн магазине.

111857312068_of_b-280x373.webp

Сейчас мы перечислим лишь некоторые, пожалуй наиболее популярные ароматы из безумно красивой коллекции компании Виктория Сикрет, их обязательно необходимо попробовать!

Bombshell
В том случае, если вы яркая леди, что знает как себя саму показать, то испытайте обязательно парфюмерию Bombshell. Используется здесь грейпфрут, танжерин, маракуйя, ананас и клубника. Это вкупе образует настоящую интригу и желание быть рядом с человеком, использовавшим Bombshell. Отметим, аромат держится длительное время, и поэтому если предстоит длительная вечеринка, покупка этого аромата будет на самом деле отличным выбором.

Tease
Потрясающе нежный и чувственный аромат для девушек, что хотят оставить нежное впечатление у мужчин. Используется в составе парфюмерии очень много фруктов, например как личи, груша, красное яблоко и мандарин. Такой аромат, встретите у нас в онлайн-магазине https://victoriasecret.com.ua/ru/cosmetics/perfume/ и сможете его купить по выгодной цене. Ну а если писать именно о Tease, то рекомендуем непременно его оценить.

Bare
Очень необычный аромат, потому что парфюмеры использовали австралийский сандал, фиалку, а кроме этого апельсин. По итогу получился довольно таки нейтральный, однако нежный и чувственный аромат, что приносит настоящее удовольствие. Причем выяснить, какой аромат преобладает тут невозможно.

Very Sexy
В случае если вкратце охарактеризовать такой аромат, то можно вспомнить лишь 2-а слова: страстная элегантность. Это в действительности потрясающие духи, которые имеют яркий цитрусовый аромат. Но основное достоинство его заключается в том, что на каждой из женщин, аромат изменяется!

Pink
Это необычный аромат, что прекрасно подойдет для веселой вечеринки или приятного свидания. В составе представлен ландыш, можжевельник, пион, мандарин, бергамот и фрезии. Если вы полностью уверенная в себе девушка, то аромат Pink от бренда Victoria's Secret должен присутствовать в коллекции.


Информация о фото Лучшие духи для уверенных в себе женщин бренда Victorias Secret


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...