Перейти к содержанию
Форум VIP CS

Рекомендуемые сообщения

Бизнес-план муж на час
Да ты согрешил, теперь оставь до конца шаббата намыленное лицо, и усердно моли о прощении! Ребе, я согрешил, что мне теперь делать? Она позволяет нанимать специалиста на определенное время для выполнения различных ремонтных, монтажных и других работ в доме или квартире. Она с удивлением следила за этими последовательными взломами, произведенными с редким искусством. На набережной Москвы-реки встретились двое знакомых. На услуги, предоставляем гарантию 12 месяцев. На другой день приходит. Тогда насыпай зерно в форме треугольника. А как ты насыпаешь им зерно? Только не вздумай требовать от него красноречивых фраз и пиитических восторгов; не забывай, что он будочник и восхищается по-своему. Только Роза-Андрэ могла заметить кое-что. Он милосерд, правдив, закон его для всех равен, он почитает себя первым его служителем. Он дул пиво, хлестал шерри-коблер, хлебал виски, как воду, но спать - нет, извините, - не мог! Лет около ста тому назад, когда несчастный русский язык напоминал вавилонское столпотворение, слово тенденция было неизвестно, но вместо него часто употреблялось слово пропензия (propention), которое значит почти то же самое.
Я ужаснулся, когда окинул взглядом бесконечный список этих исковерканных и перекроенных на русский лад иностранных слов; они, конечно, были для меня не новостью, но прежде эти изувеченные пришлецы встречались со мною поодиночке, а теперь, когда я увидел перед собою это безобразное полчище тенденций, консеквенций, субстанций, абстракций, эксплуатации, то, признаюсь, волосы стали у меня дыбом. Какой русский не любит быстрой езды? Такс препроводил он долгое время в сих опасных преплытиях, награждая веселием ночным скуку дневного заключения. Заметьте, что во всякое время вы можете меня покинуть на полпути, если я вас не заинтересую. Но во всяком случае это невозможно же, согласитесь сами… Как же, мама? А Ломоносов? Как барыня чтобы… К восьми часам чтобы готова была… Как древна наша красная столица? Это теперь он Ломоносов, а раньше был Ораниенбаум! Это наша новейшая разработка-телефон по которому можно выйти на связь с Богом! И он долго и растянуто говорил от обязанностях хорошей жены. Но через час, обыкновенно, он уже презирал свою мысль и смеялся над ней: "Эти скверные мысли ни на каком юге не прекратятся, если уж раз начались и если я хоть сколько-нибудь порядочный человек, а стало быть, нечего и бежать от них, да и незачем" . Посещает как-то раз премьер-министр Израиля США.
Отроду в первый раз такие слышу речи. Так чего он жалуется, что я ему продал не цветной телевизор? Господи, - взмолился он. Какие у вас данные считать, что он увез ее в этот лес? Какие права могут быть у бедного еврея? Шаббат, - подумал Штирлиц. Штирлиц зашел в кабинет к Мюллеру. Ты им что-то платила? Ты им послала чек? Ну что за жизнь, в которой нет ни весны, ни лета, а только одна осень да зима? Ну просто им в лоханку. А что же вы мне говорите, что не здесь живете? Родившиеся в свет, вы стали граждане общества, в коем живете. ^ Такого же роду ценсор не дозволял, сказывают, печатать те сочинения, где упоминалося о боге, говоря: я с ним дела никакого не имею. ^ Герольдия - учреждение, ведавшее делами о дворянах, чиновниках, титулах, гербах. А стоит ли вообще начинать свое дело муж на час[/url]? Если необходимо собрать и поставить шкаф-купе, комод, столешницу и т.д., вы всегда можете заказать услугу «срочно муж на час», которая предоставляется по выгодным расценкам. У меня есть доказательства всех этих ваших низменных расчетов. Почто же ваших тайн я с вами не делю?
То же самое говорил Лентул, один из избранных на следующий год консулов. До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год! Один год жизни с нею - это была целая эпопея, которой я рассказывать не стану. Жора, как Вы думаете, и скоро таки наступит это конец света? А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться - то таки да. Нет, внучек, магазин был закрыт. Нет, внучек, сегодня некогда было. Нет, Соломон, все собиралась и забыла. Манеры светской провинциальной дамы и при этом, правда, много такту; изящный вкус, но преимущественно в одном только уменье одеться. По Звенигородской дороге? Места знакомые. По дороге в самолете отказал мотор и рация и им пришлось приземлиться на необитаемом острове посреди океана. Не хочу в ворота, ломай забор! Не за богатство чтут, за честны нравы люди. Не включайте свет Штирлиц, - сказал Мюллер. Израиль обещал выполнить, как только США вернет Техас - Мексике, Аляску - России, а остальную территорию - индейцам. А там лежало на тумбочке обращение Сионистского Комитета с просьбой пожертвовать деньги на репатриацию в Израиль - ты им ответила? До нас дошли слухи,что Вы прячете тридцать пудов золота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...