Перейти к содержанию
Форум VIP CS
Сервера, плагины и аватарки для игры CS 1.6
 

Сервера, плагины и аватарки для игры CS 1.6



Сейчас любая современная студия изготовитель, стремится выпустить что-то особое, что сможет взорвать сеть и разумеется выдать огромный финансовый доход. Обычно, предлагаются на выходе абсолютно бестолковые видео игры, в них играют исключительно подлинные поклонники жанра. Но порой выходят и довольно увлекательные проекты, которые завоевывают высокую популярность и востребованность. Есть классические игры, что вышли уже давно, однако имеют все еще высокую популярность и востребованность. Так например в CS 1.6 на сегодняшний день играют несколько миллионов людей, при этом следует учитывать, этой игре более 20-ти лет!

Наш сервис посвящен полностью исключительно CS 1.6, потому что мы полагаем, что эта в действительности потрясающая видео-игра, подарившая уйму положительных эмоций своим собственным игрокам. По сути, на сегодняшний день, наверное каждый хорошо знает про эту видео игру.

Несмотря на довольно почтенный возраст игры, бывает тяжело найти веб-сайт, на котором возможно играть в cs 1.6 онлайн бесплатно и не регистрируясь. Именно поэтому на собственном веб-сайте, мы выложили чистую игру. По сути нужно лишь загрузить ее и можно будет сыграть с компьютерными ботами или же онлайн через сервера. А если хотите попробовать моды, их на сегодняшний момент полно, то устанавливать требуется их только на чистую версию, иначе появятся баги.

В том случае, если обожаете определенные моды, как например Deathrun, Surf, Zombie, Warcraft, CSDM или Jailbreak, то сможете загрузить их сразу же на нашем веб сайте. Это действительно удобно будет, поскольку в случае если скачивать Counter Strike с различных веб сайтов, то возможно будет нарваться в результате на сборку с вирусами или же рекламой.

Уже скачали Counter Strike и думаете какой конкретно сервер выбрать лучше? В данном вопросе также можем помощь оказать! Для этого выбираете мод сервера, после система выдает адреса серверов, где есть свободные места. Хотя конечно надо учесть, многое зависит от вашего пинга.

Итак, что еще возможно найти у нас на портале? Да все в общем-то про Контр Страйк! Различные аватарки, моды, сборки, скины, сервера, никнеймы и тд. Также тут имеется большая база данных. Для того, чтобы легче было разобраться, мы размещаем самые популярные и востребованные русификаторы, моды, озвучки, конфиги и паки в специальном списке.

Вы обожаете КС 1.6 и захотели играть на профессиональных серверах? Ждем Вас!


Информация о фото Сервера, плагины и аватарки для игры CS 1.6


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Добавить комментарий...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...